Болит правая почка, расшифровка анализов

Спрашивает: Lena0801
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
третий день беспокоит боль в правой почке. Болит со спины, где талия. Болей при мочеиспускании нет. Живот снизу не болит. Сдала оак, оам, мочевину и креатинин. Мочевину и креатинин сдавала уже при приёме антибиотика.
1. Подскажите, указывают ли показатели в моих анализах на заболевание почки?
2. Или необходимо искать проблему в других органах?
3. Пью третий день антибиотик Ципрофлоксацин 500 МГ, по таблетке утром и вечером + уролесан. На ночь пью обезболивающее. Пока облегчения не чувствую.
4. Правильное ли лечение в моем случае?
Спасибо большое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по анализам есть инфекция мочевых путей, такое лечение должно помочь
Lena0801 2019-07-07 18:24
Спасибо большое!