Боль справа, где почка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, боли не постоянные справа, вроде почка там, к врачу попасть возможности нет. А вообще хорошо полиневрит или как там болезнь почек называется, прикрепляю результат анализов, если отклонение есть, что можно пропить от боли в почке?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Здравсвуйте, по анализу воспаления нет, вероятнее всего это не почка и миофасциальная боль от спины