Не могу найти причину боли в правом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Меня лет 5 периодически беспокоят колющие, режущие боли внизу правого бока. Ранее они возникали на фоне приближающей овуляции, потом проходили. Но сейчас у меня спустя год после родов в связи с грудным кормлением месячных пока ещё не было. Но боль в правом боку стала опять появляться и вот уже неделю беспокоит с прострелами в спину. Эта боль может появляться при изменении положения тела, например, при наклоне, при вздутии живота. МРТ органов малого таза кист в яичниках не выявило, под вопросом эндометриоз. Подскажите, пожалуйста, какие мне ещё стоит проверить органы? Три года назад при МСКТ была выявлена небольшая киста правой почки и перекрут мочевых каналов. А в моче у меня постоянно присутствуют эритроциты.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, проверить нужно кишечник, почки такой боли не должны давать. Овуляция может быть и на гв
Мария 2020-01-11 10:54
Спасибо большое!