Киста почки, анализы, болит правый бок

Спрашивает: Пациент
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, анализы. Можете поставить диагноз? С декабря болит правый бок, замечаю это при движении. Хожу в поликлинику, результата нет. Какие анализы сдать для полной картины? Опасна ли киста? Что с ней делать? Может ли это быть причина боли? Как лечиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, киста у вас небольших размеров, т к ее выявили впервые стоит сделать кт с контрастом, чтобы понять ее точное расположение. Кисты до 5 см не лечат, а только наблюдают по узи 1 раз в год. Анализ на функцию почек у вас в норме
Пациент 2019-06-29 08:30
Боль в боку может бытьиз-за кисты?
Пациент 2019-06-30 18:58
А из-за чего? Никто мне не ответил на этот вопрос. Можете ли подсказать по анализам?
Я могу вам сказать, что не из-за почки, вы же понимаете, что заочно и по интернету это вряд ли возможно