Камни в почке и боль в правом боку

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, узи показало камни в правой почке размером с гречишное зерно несколько штук пила нитроксилин облегчение было временое потом начала пить марена красильное появилась боль в правом боку и несколько раз повышалось давление 136-86 мое нормальное давление 107-70 подскажите что делать дальше.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-22 10:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После
этого будет определена дальнейшая тактика.