Помогите найти причину плохого самочувствия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсуцтвуют.
Здравствуйте, Помогите найти причину. Началось пол года тому назад. Начал встречаться с девушкой после секса возникли трещины на крайней плоти. Они зажили. Но день на 3-5 начало ухудшаться самочувствие лихорадочноее состояние температура тела упала до 35.5 градуса повышенная утомлянмость тело высыпало прыщиками появились боли в правом боку. Было покраснение горла как при простуде хотя я не простыл вообще лето было. Был очень слаб. Частично начал глохнуть сперва на одно ухо потом на оба слух восстановился. Изменилось мочеиспускание моча пенится начала. Стало сложно думать мысли замедлялись. Нарушился сон, по ночам было обильное потоотделение. Утром было очень сложно встать силы прибывали к вечеру. Через время состояние немного стабилизировалось но все равно плохое. Сейчас беспокоят боли в правом боку переодические не постоянные. Так и есть затруднение в мышлении иногда головокружения. И боли в шеи в верхней части под челестью, иногда под мышками но лимфоузлы под мышками не увеличены. На языке непонятный налет зеленого цвета ходил к стоматологу думал стоматит кандидоз но стоматолог сказал что не видит стоматита. Продолжается повышенная утомлчемость. На щеках как искревление какоето. Сдавал общий анализ крови мочи их прилагаю. Помогите пожалуйста что это может быть? В общем анализе крови есть незначительное понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов леййкоциты в норме гемоглобин 160. Спасибо зарание.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-09 21:36
Алексей! Вы пройдите осмотр у врача венеролога по ИППП. Подойдите к врачу инфекционисту в поликлинику для обследования на вирусы гепатитов В и С. На вирусы ЦМВ, ВГЧ 6 тип, ВПГ 2 тип.
Платная консультация
Алексей 2017-12-23 22:18
Здравствуйте, я прошел рекомендуемые вами обследования прилагаю их, прошел узи брюшной полости патологий нет. В ротовой полости появляются ранки и быстро исчезают. Есть постоянное газообразование. Беспокоит симптом, выдиляется как смазка из ректального прохода как пот.
Алексей 2017-12-23 22:21
Результаты обследования венеролога. Буду очень благодарен.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-24 16:26
Алексей! По данным обследований вы переболели ЦМВ и у вас от этого вида герпеса есть защитные антитела. Возбудители ИППП у вас не выявлены. По поводу ранок -сдайте мазок из ротоглотки методом ПЦР на ЦМВ качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК этого вируса на слизистой. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам для определения нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Пройдите осмотр у врача проктолога, т. к. есть жалобы со стороны прямой кишки. Удачи вам.