Проблемы ЖКТ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня с детства проблемы ЖКТ: сначала был просто гастрит с повышенной кислотностью, потом подключились панкреатит вялотекущий, говорят aерментов не хватает, дискинезия ЖВП, временами холицистит из-за перегибов желчного пузыря, сейчас часто беспокоит кишечник - вздутие живота, то запор, то понос. Также бывают боли в спине в разных отделах позвоночника. Если это важно, то у меня миопия высокой степени. То, что беспокоит больше всего - всегда по-разному: стоит подлечить желудок, как начинает болеть правый бок; вылечу холецистит - начинается метеоризм. Возможно одна из причин, то что мама после родов не могла кормить меня своим молоком из-за проблем со здоровьем.
Также могут быть наследственные причины - у отца и его родителей были проблемы с ЖКТ
Особенности:
Обострения возникают после простуды. Обострения не связаны с временами года
Боли в правом боку и ухудшение общего самочувствия после дефекации
Улучшение на свежем воздухе и при движении
Ухудшения при эмоциональных стрессах
Ночные боли как правило отсутствуют, но начинаются сразу после пробуждения. Вечером перед сном обычно улучшение
Язык географический, на языке ощущение, как будто во рту ношпа
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-14 20:31
Информации недостаточно. Для подбора гомеопатического препарата. Заполните анкету на сайте aso. in. ua отправьте ее на электронную почту alsolyar@gmail. com.