Боль в области правой почки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала УЗИ брюшной полости и почки в сентябре без жалоб профосмотр. Все было хорошо с почками сейчас заметила не сильные боли в правом боку сходила сегодня на УЗИ и сдала анализы!
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, выраженный признаков имвп нет, но стоит перепроверить на скрытую сдать посев мочи и анализ по Нечипоренко, пока пить канефрон по 2 драже 3 раза в день минимум до получения результатов, обильное питье 3 литра в сутки, исключить соль и чеснок
Наталия 2018-10-30 16:32
А креатинин по анализу не много понижен это плохо?
Креатинин плохо, когда он повышен.