Боли в правой почке

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоили резкие боли в правом боку, именно по ночам они усиливаются. На вторую такую ночь я вызвало а скорую и меня отвезли в приёмной отделение. Сдали анализ мочи и крови, и дежурный и единственный врач хирург не видя ничего плохого в анализа отпустил меня домой, дав диагноз "остеохондроз". Но я все ровно в платной клинике днем сходила на узи и там в правой почке обнаружили 2 камня. Вернувшись в приёмное отделение и застав уролога, мне сказали, что положить пока не могут в связи с отсутствием мест в больнице. Выписал пить пролит супер, марена красная, дротаверин и прикладывать тепло. Врач сказал что женщины способны сами вывести камни. И если станет совсем плохо прийти. Ох, интересует Ваше мнение доктор. Боли такие порой, что дышать сложно. Документы прикрепляю
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-13 18:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек и мочеточников с контрастированием с целью исключения камней в мочеточниках. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Лилия 2020-11-13 18:46
К сожаению нет возможности анашем городе сделать КТ. Могу связать что по уи врач сказал что камни ещё на вверху. И мне в туалет ходить не проблематично. Мочеточник ноет немного после, но не сильно.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-13 19:22
К сожалению, по УЗИ нельзя просмотреть весь мочеточник и в данном случае без КТ не обойтись.