Пиелонефрит, не назначают лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна консультация по лечению моей мамы. Дело в том что она проживает в деревне, и ей не могут назначить корректное лечение. В течение полугода она жалуется на сильную тянущую боль в пояснице, мочу розового цвета. Также на протяжении долгих лет беспокоит повышенное давление. Был песок в моче. После обращения в поликлинику взяли мочу на анализ, узи. Сказали пропить ципролет и соблюдать диету. Все. О поставленном диагнозе не сообщили, сама посмотрев карту прочитала, что пиелонефрит.
Затащить в город на обследование в платную клинику я её не могу. Так как чувстет себя плохо, и отказывается ехать. И верит что "диета" её излечит. Помогите пожалуйста назначить корректное лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2018 года

10 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-02 15:29
Здравствуйте. Необходимо видеть описание УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи с бакпосевом. Без этого обследования адекватное лечение назначить невозможно, тем более в домашних условиях.