Почка болит справа!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: МКБ-ХР ПИЕЛОНЕФРИТ
Здравствуйте, Доктор! Страдаю МКБ-долгое время. Были приступы -мелкие камни отходили. Последние 4года не было приступов--а справа ныла и ныла почка-около 4месяцев-я обратился к доктору--Сделал УЗИ -В/В Урографию--на узи камни обеих почек до о,7мм---на В/В урографии невидно--(признаки пиелонефрита) --доктор предложил ДЛТ--и Вот 16.12.2016года провели ДЛТ-правой почки-доктор сказал-что камень 0.6. мм он раздробил--назначил но-шпу и канефрон. --но почка продолжает болеть. Камень не отходил (или я не видел) -ноет и ноет. Справа! -Это пройдет-это норма-или нужно что-то сделать? -Заранее спасибо за ответ. Александр 42года.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-21 23:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и обзорный рентгеновский снимок. После этого будет определена дальнейшая тактика.