Болит спина, живот

Спрашивает: Станислава
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи. Беспокоит боль в спине, в животе, отдающая вниз. Ранее были по узи почек что то вроде кист. В контейнере с мочей было что то белое. Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, на вашем фото ничего не видно, переделайте и пришлите
Станислава 2019-07-28 21:51
Здравствуйте! Спасибо за внимание. Посмотрите пожалуйста анализ. Что он показывает? Боли в почках или может такой анализ быть при болях в позвоночнике. Спасибо
У вас активное воспаление, кроме того может даже идёт камень
Станислава 2019-07-29 19:35
Большое спасибо за ответ, Ольга Александровна.