Песок и камни в почках, лечение не помогло

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около года назад, может чуть меньше в почках обнаружили песок и камни, пролечилась канефрон и цистон, сейчас сдала анализы все тоже самое осталось, помогите правильно вылечиться пожалуйста, спину взади постоянно болит, но мне сказали что это не почки, а желчный поджелудочная отдает. Мне страшно что они больше вырастут, сейчас буду лечить ещё печень, желчный и поджелудочную, почки сразу можно начать лечить и как? Надежда только на вас пожалуйста помогите. Узи прикладываю
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-07 18:04
Добрый вечер. А зачем лечили? Почечная колика была? Эти микролиты до 3 мм могут до 100 лет с Вами прожить. Болеть не будут. Лечите ЖКТ, потом можно пропить Роватинекс курсом месяц, перерыв месяц и повторить. Анализ мочи и креатинин в норме?
Платная консультация
Алина 2020-07-07 22:04
Здравствуйте, анализ мочи в норме, прикладываю. Назначил лечение невролог чтоб вышли, были боли. Спина болела в двух местах, впрочем сейчас также, живот изредка но вот спина с обоих сторон побаливает, вот поэтому в замешательстве почки или по гастрологии. А Роватинекс для чего он? Хорошо после лечения ЖКТ пропью, спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-07 22:25
Роватинекс для лечения мочекаменноц болезни.