Анализы мочи показывают что почки камни или песок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, держится температура уже неделю сбиваю а через время все снова. Может ли от почек так долго быть температура? И еще болят суставы локти немного опухоли и кисти. И еще болит голова челюсть тяжело открывается нажимаю на ухо больно
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, от почек может, но то, что вы описываете требует исключения ревматологических заболеваний