Анализы почек

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы определить песок и камни в почках. Что именно в анализе мочи показывает на наличие камней и песка. Насколько опасны оксалаты в моче. Сдавала анализы в инвитро соли не показывает, а в поликлинике показывает оксалаты. Врач не обратила на оксалаты внимание. Больше года сдаю анализы мочи не могу понять песок выходит или цистит, периодически резь при мочеиспускании. Спасибо.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, сдайте биохимический анализ мочи на оксалаты, ураты, кальций. УЗИ почек.