Какие меры предпринять по анализам

Спрашивает: Фролова Светлана ивановна
Пол: Женский
Возраст: 79 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Оля!
Это Светлана Ивановна из Орла (шк 33)
У бабушки долгое время болит спина.3 недели назад из-за боли в спине- пропал аппетит похудел на 15- 20 кг. Моча с кровью Слабость Больно передвигаться и ходить в туалет Сделали анализы крови мочи Вызывали терапевта на дом _ по всем внешним показаниям это запущенное воспаление почек В больницу отказывается идти лечиться и ложиться. Оля я отсылаю анализы Дай консультацию и рекомендации. Можно ли в домашних условиях лечить?
Огромное спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте посев мочи до начала лечения (результат ждать не надо), обязательно узи почек. Начните ципрофлоксацин (ципринол) 500мг 2 р в день 14 дней и канефрон Н 2 драже 3 раза в день на месяц, обильное питье, через 5 дней от начала лечения надо сдать общий анализ мочи.