Боли в спине и животе

Спрашивает: Дмитрий Юрьевич
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 09.01.18 госпитализирована девушка по поводу болей внизу живота и в спине, ставят хр. Гломерулонефрит под вопросом (из-за белка в моче) и многочисленные эрозии ЖКТ, анализы прилагаю, раньше белка никогда не было, давно ставился диагноз пиелонефрит, подскажите, что может давать сильные боли, без обезболивания очень тяжело? Возможно ли что это гломерулонефрит или это из-за эрозии ЖКТ? назначили антибиотик и легкое обезболивающее, боль возвращается постоянно, квалификация лечащего врача вызывает сомнение.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Состояние почек лично мне не нравится, высокий креатинин, белок. Если урологи исключают почечную колику (я бы советовала сделать все-таки кт без контраста), то можно думать о нефрите, в этом случае обязательно делать биопсию почек, иначе может прогрессировать почечная недостаточность и дело может закончится диализом.