Боль в почках по ночам

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня переодически болят почки ночь, ранее болели и днем, ходил на УЗИ, сказали камней нет, всё хорошо. Купил канефрон Н, пропил, перестали болеть, сейчас опять начали болеть, но только ночью под утро, после того как утром схожу в туалет, перестают болеть. Пью канефрон и цистон уже неделю, не помогает. Какой препарат мне лучше пропить и в чём может быть причина?
Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, сдавали общий анализ мочи? Боли постоянно ощущаете?
Евгений 2019-07-24 10:19
Ничего кроме УЗИ не делал. Боли каждую ночь, редко когда утром бывают
Обязательно нужно будет делать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, часто по ночам болит пояснично-крестцовый отдел позвоночника из-за нагрузки днем, как сделаете анализы будет яснее
Евгений 2019-07-24 10:25
Болит спина где начинаются ребра
Вса же сделайте мрт грудо-поясничного отдела, часто так еще болит грыжа