Боль спины

Спрашивает: Aлла
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Периодический болезнь
Здравствуйте, доктор у моего сына давления 160/100. пульс 72. сдали анализы в суточной моче белок 4.0
креатинин крови 153. должны оперировать позвоночник но давление не как не снижается. Назначили хартил не помогает. Если анаприлин попробовать? Что можете рекомендовать. Скажите пожалуйста от боли может такое давление или не от этого. Дайте совет пожалуйста. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

6 ответов

Здравствуйте, в суточной моче белок 4 гл? Это очень много. Пришлите фото анализов.
Алла 2018-12-11 12:05
Здравствуйте! Анализы на армянском языке. Но я думаю понятно там. Креатинин158.5. альбумин47.9. мочевина8.0. в другом листе белок в моче.4.0 g/l.
Все очень серьезно, это гломерулонефрит и нефротический синдром-нужна госпитализация в нефрологический стационар и биопсия почек.
Алла 2018-12-12 10:25
Добрый день доктор. Скажите пожалуйста в 20 числа назначили оаерацию спинного мозга на удаление опухоль. Это болезнь котрый связано с почками не мешает такую операцию? Нам ничего не говорят назначили день операции и все. Давления 160/100 пульс 70. Я очень переживаю.
Опухоль на спинном мозге может сама по себе провоцировать такие изменения в моче. К сожалению, не видя пациента, в такой ситуации конкретно сказать не могу.
Алла 2018-12-12 12:47
Огромное вам Спасибо! После операции буду связаться с вами. Если что мы приедем Москву лечится. Мы из г. Раменское. Спасибо еще раз.