Тошнота, повышенный креатинин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, пол года хожу по нефрологам и урологам. Постоянная тошнота, мочеиспускание преимущественно ночью. Боли в районе почек. Анализы показывают повышенный креатинин, эритроциты, лейкоциты. Радиоизотопное исследование почек выявило рефлюкс, на МРТ чисто. Врачи разводят руками и говорят, что не знают в чем дело. Что еще можно сделать для диагностики проблемы.
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, я вижу по последнему анализу мочи воспаление, его надо залечить, креатинин 95 это не повышен
Ольга 2020-04-20 15:03
Последние 1.5 года у мужа стал возникать рвотный рефлюкс, причем независимо от приема пищи, времени или еще чего-то, сначала думали язва - не подтвердили, месяц назад увезли с высоким давлением в больницу и подозрением на инсульт, лечили неизвестно от чего, симптомы сняли, прописали таблетки от давления, проверили всего на КТ и мозг (подозревали инсульт с давлением 200) и лампочку глотал, сердце нормальное - по анализам выявлен высокий креатинин и повышенный белок в моче, дали направление к нефрологу, вот записались, вопрос: может ли повышенный креатинин и белок в моче быть причиной рвотных позывов? Во вложении прикрепляю результаты анализов (месячная давность), болей в пояснице нет, сильно отекает лицо, данные на 25.03 мочевина - 16.6, ммоль/л, креатинин - 277 мкмоль/л, с-реактивный белок - 25
Это вопрос другого пользователя, перепишите в самостоятельное сообщение