Тянет поясницу может ли быть это почки. Или это спина

Спрашивает: Anja 30
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тянет поясницу может ли быть это из за почек.
Здравствуйте, тянет поясницу сдала анализ мочи плохой не знаю Толи это почки Толи это спина так тянет. Может ли из за почек тянуть поясницу? У меня хронический пилонефрит с 6 лет и цистит хронический.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, анализ мочи плохой, нужно начинать лечение антибиотиком
Anja 30 2018-10-14 23:09
Может тянуть поясницу из за почек я пью Палин
Из-за почек и тянет, к палину высокая резистентность
Anja 30 2018-10-15 20:28
Ещё сегодня заметила хожу по малу и немного подпускаю.