Узи почки, болит поясница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи брюшной полости. Врач за одно посмотрел почки, сказал что в левой почке киста. Подскажите пожалуйста, могли врач перепутать кисту со злокачественной опухолью на узи. Причина обращения, тянущая боль в пояснцие
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2021 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-10 18:09
Здравствуйте. К сожалению, нужно видеть снимки УЗИ.
Платная консультация
Есть только такой снимок на руках. Описания тоже нет
Юлия 2021-06-12 18:59
Спасибо большое. Подскажите ещё один вопрос. Я выполнила кт с контрастом забрюшного пространства. Была выявлена простая киста левой почки, 1 см. Скажите какова вероятность что простая киста может перерости в злокачественную опухоль?
Юлия 2021-06-12 23:36
Спасибо большое.
Сколько раз в год необходимо проводить контрольное узи?