Боли в пояснице после дробления камня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. В декабре у меня с лева в мочеточнике был камень. Мне сделали если я не ошибаюсь в названии, литотрепсию. После этого у меня появились тянущие боли в пояснице с лева в боку и иногда около пупка. Уролог после операции глядя на мои анализы сказал что у меня все хорошо. И болят у меня не почки. УЗИ не назначал. Скажите что это может быть? Очень переживают.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-06 21:09
УЗИ почек нужно выполнить. Боли могут быть и в связи с заболеваниями позвоночника.