Состояние мочеполовой системы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит острый (1 раз) Гастрит хронический
Здравствуйте!
Буду кратко.
Симптомы: тянущие, ноющие боли внизу живота иногда возникают, ощущение напряжения, концентрации на конце мочевыделительного канала, ощущения небольшого жжения и рези во время мочеиспускании, аостоянное желание сходить в туалет, также некоторое количество дней последних как будто выделяется немного мочи произвольно на нижнее белье.
Анализы: мазок из уретры в норме, мазки из влагалища также, анализ общий мочи - содержаться аморфные фосфаты и кристаллы мочевой кислоты, на одном из 2 анализов присутствовали цилиндры (зернистые и гиалиновые), УЗИ мочевого пузыря в норме.
По осмотру гинекологу и с ее стороны - все хорошо, сказала, что не знает от чего лечить.
Из заболеваний м. п. системы был один раз острый цистит, возможно, не долечан.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-13 19:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алина 2019-11-13 20:59
Спасибо!
А возможно сейчас стоит придерживаться какой-то диеты или принимать какие-то лекарства для нормализации состояния, для сокращения солей и ТД?