Жженибе при мочеиспускании

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите это рак мочевой системы или нет? У меня частенько при мочеиспускании бывает жжение и часто чешится влагалище. Уже надумала что у меня онкология мочеполовой системы. Скажите что это? У гинеколога была 14 декабря. Мне брали мазок сказали придти за ответом через 3 недели, но я так и не сходила так как работаю. Если бы у меня в анализах было бы что то серьезное, то меня наверное бы уже вызвали на прием. В моче крови нет, температуры нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-10 19:16
Здравствуйте. Необходимо дождаться результаты анализов, а также сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Арина 2019-01-10 19:39
Но это похоже на онкологию или нет? И скажите если сдать анализ крови покажет ли он патологию в мочеполовой системе? И кстати анализы уже должны быть готовы, но мне сходить к гинекологу просто нет времени. Наверное если бы у меня было бы что то серьезное меня бы уже нашли и вызвали бы в больницу.
Арина 2019-01-10 19:48
Еще подскажите пожалуйста может ли жжение при мочеиспускании быть из-за несоблюдения правил личной гигиены?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-10 19:52
Не онкология. Читайте внимательно мой ответ.
Платная консультация
Арина 2019-01-10 21:09
А по поводу последнего вопроса?