Беспокоит мочеполовая система, прошу помочь с расшифровкой результататов анализов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич.
На меня произвели приятное впечатление Ваши ответы на сайте, хотел бы воспользоваться Вашей консультацией.
Отблагодарить не забуду. )
Ситуация следующая - в последнее время беспокоит мочеполовая система, симптомы следующие:
-присутствует легкое жжение на выходе уретры после мочеиспускания,
-легкие позывы к мочеиспусканию даже после того, как сходил в туалет (т. е. как бы немного терпишь "по маленькому", хотя только что пописал),
- иногда возникают какие-то тянущие боли в яичках.
Есть также симптомы баланита - красноватое воспаление на головке и крайней плоти.
Каких-то болей при мочеиспукании нет, выделений из уретры тоже не наблюдаю.
Сходил в Хеликс, сдал основные анализы - на ЗПП + скрытые инфекции и мазок.
Результат прилагаю, прошу помочь расшифровать.
Можно ли по ним поставить диагноз или требуются дополнительные исследования?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-30 01:17
Здравствуйте. Выявлена в повышенном количестве условно-патогенная микрофлора, которая вызывает вышеописанную симптоматику. К данному анализу необходима антибиотикограмма с целью определения чувствительности данных бактерий к различным антибиотикам.