Воспаление мочеполовой системы

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, больше месяца боли и жжение внизу живота. Была у гинеколога, анализ показал сильное воспаление. Превышение лейкоцитов больше нормы в два раза. Пролечилась, анализ в норме. Боли продолжаются. Сдала анализ мочи, лейкоциты немного превышают норму, не критично. Сделала узи почек и мочевого пузыря. Все в норме, боли продолжаются. Купила Нолицин, пью. Пока болит. Что посоветуете? Может быть еще какие-нибудь препараты? Нолицин пропила 3 дня.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте бак посев мочи, лечение по результатам анализа.