Воспаление мочеполовой системы

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, аденома простаты, аритмия ишемическая болезнь головного мозга, атеросклероз головного мозга, хронический запор.
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдали анализ мочу на флору выделенная культура Enterococcus spp пенициллин, левофлоксацин, тетрациклин, азитромицин.,цефтазидим устойчивы а не выявили какие чувствительные. А у меня воспаление мочеполовой системы. Какие антибиотики можно пропить от воспаления.? анализ нечепоренко L 432000 'Эr48000. Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир, если в посеве нет чувствительности к антибиотикам, можно провести курс лечения уроантисептиками, выбирайте: или палин 2кх2р в день, или пимидель по 2кх2р. день, или нолицин по 1т. х 2р. день или 5-нок, есть другие группы препаратов, обратитесь к врачу Вам подберут лекарства для лечения. Желаю здоровья.