Непонятная вибрация в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю обращаюсь ли по адресу, но все же. Месяца два назад появилась периодически какая то вибрация в паховой области (между членом и животом) похоже на легкий спазм. Как вибрирует внутри. Боли никакой не вызывает. Даже приятно. Просто смущает что это может быть. Заболевантй мочеполовой системы вроде бы нет. Данная проблема появилась когда начал ходить в спортзал. Но вроде бы не усердствовал и ничего не тянул из мышц. Буду благодарен если сможете помочь если вопрос в вашей области. Есть ли данные симптомы в урологии
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-27 21:07
Да, это может быть симптом разных заболеваний(воспалений мочеполовой системы, камни простаты и др.)
Платная консультация
Александр 2017-12-28 13:41
А это не может быть симптомом паховой грыжи? В начале вопроса забыл указать что месяца два назад болело левое яичко (где преимущественно и вибрирует) ходил к уролога. Сказал воспаления нет, возможно защемило где то в спине. Просто ни анализов ни УЗИ не было назначено. Вот и смущает эта вибрация и то что была боль в яичке и тянуло в паху