Ощущение полного мочевого пузыря

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад, неожиданно, после похода в туалет, поняла, что ощущение наполненности мочевого пузыря осталось. Но сходить повторно не удалось. С тех пор это ощущение не покидает. Ощущения сходны с теми, которые были при постановки катетера мочевого после кесарева сечения. Не могу до конца опорожнится Общий анализ мочи в норме. Болей нет, но при мочеиспускании небольшое жжение. Что делать? Через несколько дней летим отдыхать, боюсь, что чувство дискомфорта не даст полноценно отдохнуть. Что делать? Какие анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-17 19:11
Здравствуйте. Необходимо сдать мочу на бакпосев, мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.