Частое мочеиспускание без боли особенно в ночные часы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дистония, гастрит, колит, три года наз быть камень в почке 0,5 см, вышел
Здравствуйте, у меня жалобы на частое мочеиспускание, особенно в ночные часы, без жжения и дискомфорта в течение 3 дней. Нахожусь на стационаре по гастроэнтерологии, ставят капельницы натрия хлорид, метронидазол, позывы появились раньше капельниц. Общий анализ мочи в норме, по Ничтпоренко в норме, узи все в норме и почки, и мочевой. Как быть в этой ситуации, что делать? Позывы стали очень навязчивыми
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-31 13:53
Здраствуйте. Если анализы все в норме, то это связано с психологическим фактором. Как вернётесь домой, то всё прекратится. Если в течении 2 недель после выписки эти симптомы не прекратятся, то пересдайте общий анализ мочи.