Очень частые позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мучаю очень частые позывы к мочеиспусканию, неприятные ощущения при мочеиспускании и жжение где-то в области уретры. По общему анализу мочи обнаружились бактерии (возможно из-за того, что перед сбором анализа не было возможности качественно провести туалет, отключили воду). Лейкоциты в норме. Пропила курс Канефрона. Симптомы не пропали. Лучше не стало. Какие анализы еще сдать? Может еще пропить препарат Фурамаг? Заранее, спасибо, большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 11:18
Здравствуйте. Благодарю за вопрос. Но при всем уважении он находится в области профессиональной деятельности врача-уролога. Есть на сайте - обратитесь