Боль резь жжение в половом органе

Спрашивает: Маks
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня время от времени появляются боли в почках. Резь при ходьбе по нужде. Выделений никаких. Год назад пролечился курс от ЗППП(точнее уреаплазма парвюм и гондренелла наско помню. Извините если неправильно написал) полгода норм ходил и опять начались боли. Повторно здал анализы ничего не выявили. Что посоветуете. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-27 21:49
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Maks 2018-03-02 06:11
Здраствуйте сдал на сок простаты с бакпосевом и узи почек сделал. ЗППП не найдено. По итогам уролог говорит немного увеличена простата. Расширена лоханча в почках. Ничего страшного. Приходи на след неделе. Может поменять уролога? Никаких лекарств не предложили. Может предложите что нибудь для профилактики
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-02 14:08
Необходимо дождаться результатов анализов.