Проблема в простате или может быть ещё в мошонке

Спрашивает: Ахмат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начелось все 4 месяца назад, были тупые боли в мошонке при ходьбе могло отдавать в ногу + жжение было, иногда показывало с низу живота, спустя 3 месяца жжение ушло но иногда немного присутствовало лёгкое без некого лечение пока что, проблем с мочеспуканинеем особых не было, эти тупые боли сменились на показывающие как будто онимение бегающие как будто лёгким током бьют чувствую именно в придатках эти боли, при ходьбе чуть меньше отдает в ногу покалывание, самое главное бывает пульсирует мошонка часто как будто с нервоми проблема, пошёл к урологу сделали УЗИ мочевого пузыря и простаты, фото прикреплю, приписал свечи Витапрост уколы прастакор и антибиотик Юнидокс Солютаб все на 10 дней прошел лечение особых изменений не заметил, дайте ответ пожалуйста по фото серьезная ли проблема в простате и могут ли боли в мошонке иза нее?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-10 19:31
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ахмат 2021-04-10 19:40
А проблема серьезная в простате, истории делать УЗИ органов мошонки?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-11 08:35
Более информативны те анализы, о которых я написал выше.
Платная консультация
Ахмат 2021-04-11 19:52
Что можете сказать по этому анализу на фото, что вы написали тоже здам и сделаю УЗИ органов мошонки, просто в ближайшее время нету возможности сдать анализы