Какой анализ лучше сдать и вопросы

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите какой анализ лучше сдать? Так расскажу симптоматику, по пунктам, ответьте пожалуйста. ---—-1- есть небольшое жжение в уретре при этом мочеспускание(но не сильное, не резь до слез) и яйцо левое тянет бывает. 2 было у меня года два назад такое явление что мочеканал горел внутри возле головки дня два прям сильно(по часу где то, потом успокаивалось) , хотел писать постоянно и жгло, потом нормально все стало. 3 - ещё был в юности случай, выделялась белая консистенции с канала каплями перед мочеспускание(был контакт) , это было лет 17 назад, это что гонорея была(малой был, не понимал, не лечил, прошло само) , могла она в хронь уйти и не беспокоить столько лет. 5 скажите какой комплекс лучше сдать, чтоб провериться?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

10 ответов

вячеслав 2019-07-18 09:52
вячеслав 2019-07-18 12:07
Какие ещё анализы сдать?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-18 13:39
Лучше как на последнем фото+общий мазок(микроскопия) +УЗИ простаты и органов мошонки
Платная консультация
вячеслав 2019-07-18 13:49
На последнем фото Андрофлор и общий мазок(микроскопия) +УЗИ простаты и органов мошонки. Этого хватит? А что вообще может быть быть?
Да, хватит. Ответить можно после получения результатов
Платная консультация
вячеслав 2019-07-22 14:23
Вот результаты пришли, скажите что там ни так?
вячеслав 2019-07-22 14:24
Выявлены условные патогены в несколько повышенной концентрации, но признаков воспаления нет. Можно обойтись пробиотиками(без антибиотиков). Посетите уролога.
Платная консультация
вячеслав 2019-07-22 23:39
Повышеные Эпителии это не уретрит? Был бы Простатит, он показал бы здесь воспаление тоже? Я просто ещё не сдавал другие анализы
Это не уретрит. Простатит выявляется по секрету простаты