Поменяется ли результат на что-то?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Раз в год делаю осмотр и сдаю анализы, для себя

Прилагаю узи мошонки

Вопрос в том, что делал узи в другой клинике, и сейчас только заметил что мне ни делали узи в положении стоя

Подскажите, может ли что-то отличаться или что-то не увидеть из-за этого положения, в прошлом году просто делали в положение стоя

Или это не обязательно
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-17 16:56
Здравствуйте. В данном случая УЗИ стоя проводят при подозрении на варикоцеле (проба Вальсава).
Платная консультация
Павел 2019-12-17 17:17
Так если я без направления?

Сам решил сделать

Удимо не знает

В общем только на это повлияет?
Павел 2020-01-07 09:58
Был на мрт, написали в заключение простатит в обострение, чем лечить
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-07 14:30
Лечение зависит от данных микроскопии секрета простаты и бактериального посева секрета простаты при наличии жалоб, которые характерны для простатита. На основании данных лишь МРТ лечение не проводится.
Платная консультация
Павел 2020-01-07 14:31
Что нужно сдать?

Какие анализы? Чтобы со все результатами к врачу придти?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-07 15:16
Микроскопия секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты.