Капельки после посещения туалета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема еще когда мне было лет 18 я заметил что после того как схожу по маленькому в туалет, потом выделяются капельки мочи в не большом количестве я ходил к урологу и он поставил мне диагноз признаки хранического простатита и прописал курс лечения 10 дней но после лечения проблема не ушла еще через пол года я пошел обратно анализы были лучше и узи тоже было лучше и он сказал что нужно пройти курс лечения еще раз и я обратился к другому специалисту на что тот сказал если я буду делать этот курс лечение еще то лет через 10 у меня организ будет старика чтоб вы могли посоветовать мне полового контакта не было могу прислать узи которое я делал последний раз
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2020 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-07 19:43
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Иван 2020-01-07 20:30
У меня уже брали этот анализ и сказали что ни восполения ничего такого нет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-07 20:48
Мне нужно видеть скрина анализа микроскопии и бактериального посева.
Платная консультация
Иван 2020-01-07 21:19
Вот
Иван 2020-01-07 21:20
И вот узи
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-07 23:25
Анализ сдан больше года назад, что на данный момент теряет свою актуальность. Также нет бактериального посева секрета простаты.
Платная консультация
Иван 2020-01-08 00:06
Нужно повторно сдавать, а что вы можете сказать по данным анализам, все плохо или как?
Иван 2020-01-08 08:28
Это опасно? Что делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-08 08:51
Прочитайте внимательно мой самый первый ответ.