Консультация УЗИ простаты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделал УЗИ простаты. И результат в левой доле фиброз написали. Как это на сколько опасно? Что делать? Лечится такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-12 18:35
Это перерожденная ткань в результате перенесенного воспаления. Можно устранять ударно-волновой терапией и лонгидазой свечами. Но прежде сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Наталья 2020-10-19 06:27
Доктор, а скажите кисты яичка обязательно оперировать? Или не стоит беспокоить
Наталья 2020-10-19 09:17
Просто наблюдать? Или как то их лечат еще?
В лечении они не нуждаются. Просто наблюдайте
Платная консультация
Наталья 2020-10-21 15:41
Яйцо в котором обнаружена киста ноет и отдаёт в ногу иной раз. Ну есть боли ноющие. Может простыл или что? Что делать? Сдал анализ мочи
Воспаления в анализе нет. Посетите очно уролога