Киста в простате консультация
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришел я на УЗИ, там сказали что есть киста, скажите пожалуйста насколько это опасно и требует ли лечения? Прикладываю все последнии анализы, кроме мазка на микрофлору (вроде его), но со слов врача он хороший, просто ему его еще не передали. Заранее благодарен.
Теги: киста простаты
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

6 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-26 12:18
Нужно дополнительно видеть результат общего мазка и секрета простаты. Если данных о воспалении не будет и нет жалоб-можно просто наблюдаться