Киста в простате консультация

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пришел я на УЗИ, там сказали что есть киста, скажите пожалуйста насколько это опасно и требует ли лечения? Прикладываю все последнии анализы, кроме мазка на микрофлору (вроде его), но со слов врача он хороший, просто ему его еще не передали. Заранее благодарен.
Теги: киста простаты
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-26 12:18
Нужно дополнительно видеть результат общего мазка и секрета простаты. Если данных о воспалении не будет и нет жалоб-можно просто наблюдаться
Платная консультация
Станислав 2018-03-07 00:09
Спасибо! Как заберу анализ и сделаю второй, обязательно вам отпишусь.
Станислав 2018-04-01 10:54
Добрый день! Вот результаты микрофлоры и секрета простаты.
Станислав 2018-04-01 10:58
Второй скриншот.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-01 11:41
Результаты ваши в норме. Лечение не требуется.