Проблема с простатой?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит, фарингит
Здравствуйте, Доктор! Недавно я лечил очередное обострение хронического простатита, местный уролог говорит, что все в порядке пока. До следующего обострения. Доктор, меня беспокоит сейчас другое. Где-то с 19 лет и по сей день
независимо от обострения простатита, после длительного воздержания от половых контактов от двух суток и более беспокоит чувство как будто что-то наполняется под мочевым пузырем, что-то как бы подпирает его, приподнимает. Но при этом мочеиспускание абсолютно в норме. После, извените, секса все приходит в норму. Скажите, Доктор это нормально или это какая-то еще болезнь? Или обострение простатита? Спасибо.
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 08:19
Это просто ощущения. Не страшно
Платная консультация
Александр 2020-07-22 23:35
Здравствуйте, Доктор! Меня еще один мучает вопрос. Я к сожалению не спросил у своего местного уролога когда лечил простатит, хочу спросить у Вас:. Когда берется анализ на бакпосев простаты при массаже становится терпимо, но больновато как-то, скажите это нормально? Или врач что-то делает неправильно? Когда пришел с обострением было почти не терпимо, а сейчас когда брали этот анализ более или менее. Врач попутно сказал что простата в порядке, но имеется простатит. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 10:07
Это допустимо. Ощущения у всех разные
Платная консультация
Александр 2020-07-23 22:52
Когда лечил обострение хронического простатита, то бакпосев простаты выявил кишечную палочку. В итоге обращался к двум местным урологам. Получил адекватное на мой взгляд, лечение, но один из урологов предлагал лечить окопником 0,4мг, простамолом 500мг и магистерскими свечами на основе продуктов пчеловодства кажется N 2. Игорь Тадеушевич хотелось бы узнать Ваше мнение об этом? Скажите можно ли таким образом лечить бактериальный простатит как у меня? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-24 08:39
Для составления курса лечения нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор