Рези при мочеиспускании

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я приехала с моря и ещё там в последнии дни обнаружила рези при мочеиспускании. Приехав домой выпила монурал и пила чаи травяные. Мне все это не помогало и я обратилась к доктору, сделала УЗИ и сдала анализ на чипоренко и общий анализ мочи. Песка нет ни в почках ни в мочевом, анализы в норме. Доктор назначил пить травяные уросептики «пембина блю» но прошла уже вторая неделя. А облегчений таковых нет. (
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-06 23:57
Прикрепите результаты исследований
Платная консультация
Катерина 2021-01-07 02:09
К сожалению, у меня нету сейчас этих результатов, но в моче все лейкоциты и тд были в норме. И узист при УЗИ объяснял, что нет ни утолщений, никаких отклонений, ни камне ни песка. Уже вторая неделя, а мне травы и уросептики не помогают. И никто не может дать существенный ответ. Я сдала ещё бак посев жду результат. Но что это может быть?
Нужно посетить уролога. Возможно потребуется цистоскопия
Платная консультация
Катерина 2021-01-19 16:29
Скажите пожалуйста, а если в бак рассеян стафилокок 10 в 5 степени и после антибиотиковой-терапии симптомы не исчезли? Но при этом почки мочевой по УЗИ в норме снова
Концентрация бактерии повышена. Нужна антибактериальная терапия
Платная консультация
Катерина 2021-01-20 16:03
Скажите, как вы относитесь к препарату утр ваксон Уролог назначил до бак пассева и не повлияет ли он на анализ?
Хороший препарат. Не повлияет на анализы