Рези при мочеиспускании

Спрашивает: аида
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, года 3 назад это все началось, рези при мочеиспускании, все анализы сдала и на все инфекции и по женски и бак посевы мочи мазка, узи, цистоскопию, ни где ни чего не нашли, все отлично, чем только не лечили, у многих врачей была, потом к резям присоединилось не зуд а иногда так по чешется слегка в промежности, плюс моча стала с запахом резким и само мочеиспускание изменилось, с начало нормальная струя а под конец тонкая и приходится мочится по долгу и даже тужится чтобы до конца все вышло, рези не постоянно иногда по 2 недели длятся а иногда по месяцу нет их, но все анализы идеальные, сказали или невралгия или гармоны, я сдала на женские гармоны все нормально кроме фсг повышен, что мне дальше делать? Заранее спасибо
Категория: Уролог

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-25 13:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
аида 2018-09-25 18:22
Здравствуйте еще раз, я какие только обследования не прошла, кроме мрт все прошла, а что входит в куди?, если бы у нас это делали то и это пройти велели бы, я год обследовалась а потом надоело
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-26 08:56
Это одно исследование с целью функциональной оценки мочевого пузыря.
Платная консультация
аида 2018-09-26 10:05
У нас такое не делают, это нужно в стационаре проходить а у нас урологии нет, уролог мне сказал больше не доставать его и что это нейрогенный мочевой, спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-26 12:42
Это исследование обязательно.
Платная консультация
аида 2018-10-07 11:03
Извините и здравствуйте еще раз, у нас куди ни где не делают, я живу в мордовии и даже в самой столице саранске ни где куди и даже платно не делают, сейчас рези и позывы обострились, сдала мочу лейкоциты в норме, прозрачная все в норме кроме плоский эпителий в большом количестве, уролог сказал это не его проблема так как моча в норме а эпителий это гинеколог я пошла к гинекологу в мазках кандида я пролечилась пимафуцин и свечи и таблетки но рези и позывы ужасные, она опять к урологу послала а он не мои проблемы это говорит, сама пошла в аптеку и купила нитроксолин попробую сама лечится им, просто не знаю что делать