Что спросить на приеме у врача

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Было: эпидермизирующаяся цервикальная эктопия ш. матки. Хронический цервит.
Здравствуйте, Уважаемый Доктор, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и на что сдавать анализы мужу. У меня была конизация шейки матки 2 сентября. Анализы необходимые для проведения операции были хорошие, скрытые инфекции- отрицательные. Заживление прошло хорошо, но в мазке на цитологию обнаружили косвенные признаки впч и умеренная лейкоцитарная инфильтрация. Первый месяц после операции было воздержание, в конце второго месяца с мужем был незащищеный ПА. Па произошел за день до сдачи анализа. Могло ли это его исказить? Он переживает, что мог меня инфицировать, хотя никаких симптомов у него нет. Хочет пойти к врачу и узнать, какие анализы можно сдать, чтоб исключить или выявить заболевания. Я лечусь: Тержинан и эпиген- спрей. К врачу мне только через полгода. Как быть с половой жизнью сейчас? Спасибо огромное заранее!
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 17:48
Мужу нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты