Результат спермогограммы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас расшифровать результат анализа планируем детей, ничего не беспокоит, сдавал спермограмму, расшифруйте пожалуйста в норме ли результат или нет. Если нет тогда напишите пожалуйста признаки какого диагноза, и как можно вылечить. Заранее спасибо
Теги: андрофлор скрин
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-09 22:23
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦРандрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Михаил 2018-01-10 06:20
Это спермограмму делали в декабре 2016, после дана забеременела но была зб, к врачу обращались пропил доксицилин, авелокс, вобэнзим, генферон, жена вильпрофен, сдал андрлфлор в октябре 2017 посм пжл сейчас, и что делать сдавать ли ещё спермограмму?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 18:09
Нудно сдать общий мазок и спермограмму с МАР-тестом