Ощущение жжения при мочеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полип в желчном пузыре
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие необходимо сдать анализы и обследования при подозрении на начавшейся цистит и уретрит. Дело в том, что после неудачно проведенной катетеризации, в ходе операции по гинекологии, стало сильно беспокоить боль в уретре и учащенное мочеиспускание. Чувство жжения в области уретры и при мочеиспускании. Присутствует ощущение, что мочевой пузырь очень наполнен. Хотя при походе в туалет порция мочи небольшая. И могут ли все эти симптомы быть связаны с тем, что два месяца назад была удалена матка, яичники и часть шейки матки. Заместительную гормональную терапию не назначили, противопоказана.
Так же подскажи пожалуйста, возможен ли одновременный прием следующих препаратов при цистите и уретрите:
Фурамаг
Уроваксом
Канефрон н

Заранее спасибо!
Добавлен: 5 ноября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-06 22:23
Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Елена 2020-11-07 17:29
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-07 23:03
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Елена 2020-11-09 13:54
Добрый день!
Спасибо.
Мне назначили фурамаг и уроваксом.
Также для вен я принимаю препарат флебодия 600. Сочетаются ли все эти три препарата? Можно ли флебодия 600 принимать с фурамаг и уроваксом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-09 14:45
Да, можно. Только анализы нужно будет сдавать не ранее чем через 2 недели после окончания лечения
Платная консультация
Елена 2020-11-10 13:14
Хорошо, спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-10 14:43
Пожалуйста, здоровья Вам.