Продуло член: (

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйсто, меня продуло после катания на мотоцикле, полтора месяца до этого здавал все анализы, три разных мазка. Нашли какое то небольшое воспаление, не бактериальное, делал это чисто для профилактики, симптомов не было, пропил ципрофлоксацин, теперь здал только анализ мочи, он в порядке. Простату проверили, узи зделали всё ок. Чувствую жжение в канальчике члена. Выписали берлоцид, попил пару дней вроде лучше было, на улицу вышел, вроде и тепло был одет, опять жечь начало, не знаю что и делать. Никакой информации в интернете нету, никому никогда не продувало этот орган, если только простату.
Добавлен: 25 ноября 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 11:54
Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
aleksandr 2018-11-26 12:11
Я ведь рассказал что я всё сдавал, и всё сделал, ничего не находят.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 12:30
Сейчас ситуация с анализами может отличаться
Платная консультация
aleksandr 2018-11-26 19:41
Другого ответа от онлине консультанта и не ожидал, когда объясняешь что всё здал, проверился, и ничего не находят, хочется услышать какой то другой ответ, кроме того что надо здать анализы, посевы и так далее. Зачем мне опять здавать мазки, и мучать себя, максимум что они найдут это лейкоциты повышенные, или я через воздух себе что то туда занес? Ваш единственный ответ надо здать анализы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 19:57
А како ответ вы хотите услышать? Без обследования ничего конкретного нельзя сказать. Знаете сколько таких вопросов поступав-пишут что все хорошо, инфекций нет. Когда просишь выслать результаты- оказывается сдавали бесполезные, не информативные анализы. Пришлите свои, если вы уверены, что все нормально. Повышенные лейкоциты-это признак воспаления, и явно не норма. Требует лечения. Но не по интернету конечно.
Платная консультация
aleksandr 2018-11-26 20:37
К сожалению у меня хоть и на руках ответ, но он не на русском языке. Я расскажу что там, я сдавал полтора года назад, теперь полтора месяца назад, и анализ мочи неделю назад, в анализе мочи в этот раз было всё идеально, а те разы лейкоциты были повышены немножко, но никаких инфекций не было. Сдавал на: Ureaplasma urealyticum, ureaplazma parvum, chlomydia trachomatis, mykoplazma genitalium, mikoplazma hominis, niesseria gonorrhoeae, trichomonas vaginaliz.
Потом своими словами могу только сказать на грибки, стафилококки, стрептококки, кандида, сифилис.
Анализы точно все, самые дорогие, я не экономил, что сказал врач, всё сделал. Брали 3 разных мазка и мочу.
Я почувствовал именно в тот момент когда ехал на мотоцикле, что то место у меня сильно замерзло, и это началось. Пил фуродонин. А перед тем как продуло, неделю до этого буквально пил доксициклин, от тех не понятно откуда лейкоцитов повышенных. Теперь берлокид пью, сразу вроде как помогло, погулял на улице, хоть и 2 пары штанов было, опять раздражение чувствую. Простату, всё проверили, и узи и почки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 20:43
А что вы хотите от врачей, если вы занимаетесь самолечением. Такого диагноза как "продул член" в медицине не существует. Если лейкоциты в общем мазке-это уретрит, в секрете простаты-простатит. Переохлаждение моет спровоцировать рост условных патогенов(которые в норме у нас есть). Поэтому, в каждом случае условные патогены могут отличаться. Нужно сдать ПЦР андрофлор(который покажет концентрацию условных патогенов и поможет правильно подобрать лечение на приеме у врача)
Платная консультация
aleksandr 2018-11-26 20:59
Я простой человек, что бы задать вопрос доктору, надо перед этим выучить термины на которых вы разговариваете? Вы когда идете к зубному, говорите что у вас кариес, или называете что его спровоцировало, и какой микроб помог ему развиться? Разницы нету, важно что так есть. Не стоит цепляться к таким словам.
O каком самолечении вы говорите, если я только от врача, и он сказал что бывает анализы хорошие, а ничего не находят. Ведь врач эти лекарства выписывал.
Спасибо за уделенное мне времия, всего хорошего.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 22:40
Вы ничего не писали о том, что вам врач назначил лечение. В таком случае он должен был вам назван диагноз и контролировать лечение
Платная консультация
aleksandr 2018-11-26 22:52
Он развел руками, сказал всё хорошо, анализы в норме, потому я и кинулся на поиски в интернете. Я ведь не прошу вас поставить мне точный диагноз по интернету, просто ваше мнение узнать, может за вашу практику такое бывало, ведь и лекарства я пропил, и всё ведь должно выть хорошо, но нет. Может это вообще нерв какой то воспалился там. Да и жене то самое, постоянно там чувствует что то не хорошее, и тоже брали и посев и анализы все, у 2 врачей разных, и всёравно жжение есть. Я Тоже к стати у разных сдавал анализы врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-27 08:46
Трудности диагностики возникают в связи с несовершенством методов исследования. Поэтому всегда проводят несколько исследований обоим половым партнерам (общий мазок+ПЦР андрофлор мужчине(фемофлор женщине). Иногда требуется посев на трихомонаду. Сдайте дополнительно общий анализ мочи. Жжение бывает и при мочекаменной болезни. Иногда требуется анализы повторять и правильно подготовиться к ним(не мочиться 3-4 часа, женщинам н подмываться перед исследованием)