Сильно жжет в уретре

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, От чего может быть жжение в мочеисп. Канале? Анализы мочи и гинеколог. Мазок в норме. Ем всегда много мяса птицы - может ли быть от этого? Много мастурбирую. Девственница. В чем причина сильного жжения скорее всего?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-12 08:52
Причины могут быть разные. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР(фемофлор), выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и обратитесь к урологу.