Как это лечить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавал мазок из уретры, был обнаружен Gardnerella vaginalis и streptococcus spp. Сейчас нет никакой возможности попасть к врачу, бешенные очереди. Подскажите, пожалуйста, как это лечить.?
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-20 18:21
Это условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Сергей 2019-02-20 19:24
Вот такая картина. Что делать?
Сергей 2019-02-20 19:28
Сказали принимать комбифлокс. Скажите, пожалуйста, ваше мнение на этот счет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-21 11:26
Я вам написал свое мнение. Назначение лечения преждевременно. Нужно видеть анализы общего мазка и секрета простаты