Ваш совет пожалуйста? Какие ещё можно пить лекарства

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на данный момент я начал пить лекарства: орнидазол, Компливит, простамол Уно, фолиевая кислота, глево. Был на консультации уролога ещё у меня расширение вен на яйцах. Но он сказал что незначительно. Подскажите все ли я правильно делаю. Ещё я хожу в спортзал и в сауну через день
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-21 18:07
У вас воспаление половой системы. Нужно выполнить общий мазок+ПЦР андрофлор после окончания лечения
Платная консультация
Динар 2018-05-22 12:17
У меня уже брали анализ мазок. Все нормально сказали. Просто у меня вязкая сперма
Мазок может быть нормальным, но вам нужно лечить воспаление половой системы(оно может быть в простате). Выполните ПЦР андрофлор и посетите андролога
Платная консультация
Динар 2018-05-22 14:23
Два года назад я сдавал эти анализы. После этого уролог назначил лекарства: спеман, орнидазол, глево, фолиевую кислоту, л-карнитин, протатилен, Флюкостат, Детралекс. После месяца приема жена забеременела.
Какие 2 года, если дата стоит 11.05.18. Выполните мои рекомендации
Платная консультация
Динар 2018-05-22 20:25
Два года назад тоже самые симптомы были. Просто вязкая сперма
При чем тут симптомы. Я вам в который раз пишу-у вас воспаление половой системы, которое нужно лечить СЕЙСЧАС