Подготовка к беременности, спермограмма

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! Планируем с женой беременность и чтобы все получилось хотелось бы хорошо подготовиться! Так же проверялся на инфекции и гормоны - все в норме! Детей нет. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:59
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Юрий 2020-07-06 14:27
Спасибо большое за ответ! Анализы на инфекции я сдавал, прикреплю документ! Жена обследовалась полностью, у нее ничего не нашли. Могло ли мое воспаление повлиять на беременность с пороками плода?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 18:07
Возможно воспаление вызвано условными патогенными. Нужно сдать ПЦР андрофлор и общий мазок. Патология беременности могла быть с этим связана